Планы General Мotor о создании подразделения Cadillac в Европе

Автоконцерн Америки General Motor предполагает создать подразделение Cadillac в Европе, оно будет специализироваться на импорте и продаже машин марки на основных рынках.
В процессе решения домашних проблем, которые связаны с банкротством, концерн не обращал необходимого внимания на свои европейские отделения. В этот период времени огромный дистрибьютор Cadillac в Европе фирма Kroymans заявила о банкротстве, и перед маркой всерьез стал вопрос об уходе из Старого Света.
Крупнейший автопроизводитель из Америки заявил о создании европейского отделения Cadillac, оно будет заниматься ввозом и продажей машин люксовой марки на основные рынки Европы.
Генеральный менеджер Cadillac Брайан Несбит (Bryan Nesbitt) говорит, что Европа является очень важным рынком для них. Повторное налаживание их дистрибьюторской сети – это прекрасная новость для всех любителей данной марки.
Стоит отметить, что европейские потребители особо не жаловали продукцию американского люксового бренда своим вниманием. Да и тягаться с такими ключевыми соперниками европейского рынка премиум-сегмента, как BMW, Mercedes и Audi американцам тяжеловато. Таким образом, в Европе у General Motor будет достаточно работы.
Привлекать фанатов заокеанского бренда американцы хотят при помощи уже знакомых европейцам моделей (седаны CTS и CTS-V), так с помощью новинок. Так, на автосалоне в Женеве GM покажет совершенно новое купе CTS, и ещё обновленный кроссовер SRX.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты