Что предпочитают покупать на зиму в свой автомобиль европейцы?

Стандартная подготовка к зиме требует установку соответствующих шин, дозаправку бака омывателя стекол «антизамерзайкой», и приобретению скребка. Но в Европейских странах автолюбители этим не обходятся и докупают к открытию сезона еще пару тройку нужных аксессуаров для комфорта в любимом авто. Так же, такие аксессуары вполне сгодятся в качестве зимнего подарка автолюбителю.
Складская лопатка.
Лопата зимой для снега никому не станет лишней в багажнике при снежных заносах. Можно для компактности выбрать модель со складывающейся ручкой. Они существуют на рынках Европы в разных оттенках и ширине.
Противоскользящие цепи.
Этот аксессуар пока не очень популярен, зато в данном случае лопата и вовсе не нужна. Цепи необходимо осторожно использовать, дабы они не лопнули и необходима правильная первоначальная установка. Но при этом цепи с легкостью помогут выбраться из снежных заносов и при гололеде. Их устанавливают как на новые автомобили, так и на б/у авто в Европе.
Подогрев сидений.
Немало автолюбителей Европы на зиму обзаводятся сидениями с подогревом. Простая и очень полезная вещь для комфорта в зиму. В наличии вы получите пульт с выбором режимов управления. Мощность может колебаться в зависимости от вашего выбора от 35 до 60 Вт.
Подогрев подоконников и зеркал.
Это еще один очень полезный в заснеженной дороге обогреватель. Это не сложная по своей конструкции лента и обогревательный элемент, приклеивается на другую сторону зеркала и не дает ему обледенеть.
Авто-химия.
Все машины в Европе на зиму оснащаются зимней авто-химией. Не лишним в вашем багажнике зимой будет не только стеклоомыватель, но и авто-химия. Данные средства выпускаются всеми компаниями изготовителями автомобильных аксессуаров: ABRO, TURTLE WAX, HI-GEAR и другими.
Зарядное устройство для аккумулятора.
На сегодняшний день стоимость на авто аккумуляторы снизилась в Европе до минимума. С этим приспособлением за незначительную сумму, вы всегда будете уверены в утреннем запуске и зарядке вашего автомобиля. К нему в комплекте можно приобрести пусковой старт-кабель. Им оснащены почти все новые автомобили в Европе. Они необходимы, если вы не совсем уверены в надежности в данное время своего аккумулятора. Они помогут дать старт вашему авто.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты